Детский столик-песочница HG 667 "Кораблик" - детский столик для игры с песком и водой


Представляем Вашему вниманию детский столик-песочницу для игры с песком и водой HG 667 "Кораблик".
В летнее время года ничто так не увлекает и не интересует малышей, как различные игры в песке и с водичкой. С помощью данного песочного набора Ваш ребенок займет себя на целый день. Можно придумать огромное количество разнообразных игр в песке.
Благодаря богатой комплектации набора, Ваш малыш не только хорошо проведет время, но и будет развиваться во время игры. Конструкция имеет удобную высоту, легко собирается и чрезвычайно удобна в эксплуатации. Удобные глубокие емкости для песка и воды являются гарантией того, что полы в Вашей гостиной останутся чистыми. Немаловажным достоинством этой игрушки является то, что родители могут приобрести очищенный песок и быть полностью уверенными в том, что ребенку не попадется тот мусор, который можно встретить в обычных дворовых песочницах. Набор и все игровые изделия изготовлены из прочного нетоксичного пластика, и имеют небольшой вес, что несомненно поможет Вам без особого труда брать набор с собой на прогулки. Набор идеально подойдет не только для игр на свежем воздухе, а так же для игры в помещении.
В песочный набор входит:
- стол "Кораблик",
- формочки - 5 шт
- лейка
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Рекомендуемый возраст: от 1 года
- Размеры упаковки: 32-47-15 см
- Размеры в собранном виде: 52,5-31,5-58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 702 ₴

