Детская музыкальная развивающая игрушка сортер Паровозик 556


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию Развивающую музыкальную игрушку сортер "Паровоз" 556.
Паровозик имеет специальные отверстия для геометрических блоков различной формы и цветов, внутри которых находятся фрукты.
У него вращаются глаза и открывается рот, а также мигают фары и фонарь.
На крыше игрушки есть кнопки и клавиши, нажимая которые ребенок услышит различные звуки.
Игрушка движется самостоятельно, объезжая все препятствия.
Сзади игрушки есть люк, который открывается и закрывается.
Забавный паравозик обучит ребенка читать, изучить буквы, формы и название фруктов.
На крыше паровозика расположены 4 кнопочки для переключения режимов обучения - изучение букв и цифр, распознавание 6 видов цветов и различных форм - и маленькое пианино с разными звуковыми режимами.
Паровозик оснащен багажником, в котором находятся 6 видов разноцветных фигурок фруктов.
При нажатии на мигающий дымоход паровозик начинает движение.
При движении моргает глазками, двигаются руки, светится разноцветными огоньками
Комплектация:
-
Паровоз,
-
6 фигур для сортера.
Характеристики товара:
-
Упаковка: Коробка
-
Цвет: Красный
-
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
-
Кол-во эл-тов питания: 3
-
Эл-ты питания в комплекте: Нет
-
Вес в упаковке: 775 г
-
Вес без упаковки: 525 г
-
Габариты в упаковке: 23,5 x 16 x 17,5 см
-
Габариты без упаковки: 19 x 12 x 12 см
-
Cтрана производитель: Китай
-
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 835 ₴

