Игровой центр Умняга Волшебный куб Play Smart 7502 - детская развивающая игрушка Куб-Логика


Представляем Вашему вниманию Развивающую музыкальную игрушку
Многофункциональная детская игра от фирмы Play Smart представляет собой музыкальный куб для детей от полугода и старше. Такая игрушка призвана не только развлекать малышей, но и обучать их, развивать моторику, слуховые и осязательные навыки ребенка.
Характеристики игрового центра Умняга Волшебный куб:
- - веселая музыка;
- - песенки музыкальных инструментов на русском языке с очень четкой дикцией;
- - геометрические фигуры;
- - кнопка-барабан в верхней части куба мигает и звучит при нажатии;
- - веселые шарики и погремушки;
- - зеркальце-крутилка;
- - молоточек, подбрасывающий шарик в прозрачной трубке.
На трех сторонах куба установлены развивающие элементы, а на двух остальных звуковые клавиши в виде музыкальных инструментов: барабан, арфа, труба и аккордеон.
Куб работает в двух режимах:
1. Обучающий: воспроизводятся забавные звуки музыкальных инструментов и стишки о них, а также мелодии и небольшие песенки.
2. Музыкальный: возможность создания мелодий и добавления своих звуков в задорные песенки куба.
Основные функции:
1. Геометрические фигуры
Вращай милые фигурки, запоминай новых животных и цифры.
2. Барабан
Стучи по барабану, слушай забавные мелодии и звуки.
3. Веселый шарик
Крути шарик и меняй лица бабочки.
4. Зеркало
Смотри в отражение, исследуй себя и окружающий мир.
5. Музыка
Изучай музыкальные инструменты и их звучание.
Для работы понадобятся 3 батарейки АА (есть в комплекте).
Размер куба:17*17*17 см,
Размер упаковки: 23*18*19 см.
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6-ти месяцев |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 766 ₴

