Детский набор парикмахера V800 : фен, заколочки, сумочка, расческа, аксессуары - Парикмахерский набор


Представляем Вашему вниманию набор детский набор " Парикмахер" V800.
Игровой набор «Beauty» V 800 A подойдет для юных леди, которые мечтают стать стилистами-парикмахерами. Каждый раз посещая салон, девочка с удовольствием наблюдает за работой профессионалов и разыгрывает сюжеты из жизни дома.
Для того, чтобы подобные игры наполнились необходимой атмосферой можно приобрести данный парикмахерский набор.
Комплектация:
-
Фен, работающий от батарейки типа АА (1.5 V);
-
Расческа;
-
Гребень;
-
4 заколки (2 обычные, 2 крабика, 2 зажима);
-
2 флакончика;
-
Повязка-держатель для инструментов;
-
Кошелечек.
Все предметы игрушки выполнены из пластика и оформлены в одной стилистике. Порадуйте свою красавицу набором оригинальных аксессуаров
Размер упаковки: 37,5-34-6,5 см
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие наборы детской косметики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 647 ₴

