Паук тарантул на радиоуправлении 30 см Тарантул на пульте радиоуправления (781)





Паук 30 см Тарантул 781 на радиоуправлении, свет глаз, бархатное покрытие, реалистичное движение лапами!
Игрушечный радиоуправляемый тарантул имеет максимально детализированный внешний вид, прям как у настоящего паука и несомненно привлечет внимание любителей экзотики.
Паук изготовлен из пластика и покрыт искусственным ворсом, благодаря которому во время прикосновений к игрушке не остается сомнений в том, что этот тарантул настоящий.
Паук без труда приводится в движение при помощи пульта радиоуправления, который также можно найти в комплекте.
Питание игрушки осуществляется при помощи батареек. Такая радиоуправляемая игрушка не позволит заскучать своему обладателю и поможет придумать множество различных розыгрышей для своих друзей.
Огромный радиоуправляемый мохнатый паук тарантул станет прекрасным подарком озорному мальчишке. Эта игрушка вызовет у ребенка неописуемый восторг от предвкушения всех возможных розыгрышей и вызываемого у окружающих испуга. Радиоуправляемый тарантул изготовлен в натуральную величину, выглядит как настоящий мексиканский тарантул и что самое захватывающее – передвигается как самый настоящий паук.
Идеально подходящий для забав, как в помещении, так и на улице, Тарантул передвигается так, как Вы желаете, благодаря дистанционному управлению. Можно задавать движение паука вперед-назад, вправо-влево, можно включить автопилот. А светящиеся в темноте глаза дополняют и без того увлекательную картину.
Особенности:
- паук на радиоуправлении;
- свет глаз;
- движение вперед,назад,вправо,влево;
- реалистичное движение лапами;
- бархатное покрытие.
Характеристики:
- в коробке 34*27*9 см;
- размер паука 22*8*29 см;
- дальность управления: до 8-9 метров.
В комплекте:
- один робот-паук;
- пульт р/у;
- инструкция.
Требуется дополнительно:
- 4 батарейки типа АА для паука;
- 1 батарея 9В Крона для пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 970 ₴


