Паук на радиоуправлении Черная вдова 29 см на батарейках светятся глаза 779




Представляем Вашему вниманию Паука "Черная Вдова" на радиоуправлении 779.
Гигантский паук 779 Черная вдова на радиоуправлении 29 см, бегает, светятся глаза, на батарейках.
Паук выглядит настолько натурально, что сразу не догадаешься, что перед тобой обыкновенная игрушка!
Черная вдова по команде пульта передвигается вперед, назад, вправо,влево, а также имеет ДЕМО режим. Кроме того у паука светятся глаза и во время движения паук шевелит лапками. Управлять пауком можно на расстоянии, дистанция около 7-8 метров. Тело паука имеет бархатистое покрытие, и кажется что вы трогаете настоящего паука!
Такая радиоуправляемая игрушка не позволит заскучать ребенку и поможет придумать множество различных розыгрышей для своих друзей.
Работает от батареек: паук - 4 шт типа АА, пульт - крона (не входит в комплект).
- Время игры: 8 мин.
- Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл, мех.
- Размер коробки: 33-30-10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 890 ₴

