Детское пианино-синтезатор 37 клавиш с микрофоном 6618 на ножках стульчик микрофон демо свет MP3 от сети


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию детское пианино-синтезатор со стульчиком 6618 .
Синтезатор-пианино (6618) отличный выбор для родителей, которые хотят с ранних лет привить ребенку любовь к творчеству и музыке. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность.
Синтезатор выполнен в форме пианино на ножках со стульчиком, состоит из 37 клавиш, есть функция записи, MP3, музыкальные и световые эффекты. В комплекте идут микрофон и блок питания.
Функции синтезатора:
- проигрыш мелодий, песен
- запись
- свет
- звуки животных
В комплекте:
- микрофон
- MP3 провод
- USB провод
Характеристики:
- Звуковые и световые эффекты;
- Для детей от 3-х лет;
- Упаковка - коробка;
- Материал - пластмасса;
- Работает от сети и от батареек
- Размер упаковки: 52-48-10см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 1 770 ₴

