Детский синтезатор пианино орган MQ-807 с микрофоном LCD Display 54 клавиши MP3




Представляем Вашему вниманию детское пианино-синтезатор MQ-807 с микрофоном 54 клавиши, mp3, usb, от сети
Детское Пианино - синтезатор MQ-807 - это отличная модель с хорошими музыкальными параметрами. Радуют и поражают широкие функциональные возможности. Это одна из самых востребованных и популярных моделей, в разы превышающая по параметрам обычное детское музыкальное пианино. Ребенок сам захочет создавать свои музыкальные творения после такого подарка.
Отличный клавишный инструмент для Вашего маленького музыканта! Детский синтезатор-орган обладает широкими возможностями, которые непременно порадуют детей, начиная с 5 лет.
С его помощью ребенок сможет обучаться музыке, развивать музыкальный слух и творческое начало в себе. А может, именно благодаря этой детской игрушке, в будущем Ваш ребенок вырастет известным пианистом? Именно потому, что в самом юном возрасте Вы его этим видом музыки заинтересовали.
Функции синтезатора:
-
54 электронных клавиш;
-
10 демонстрационные мелодии;
-
100 настроек тона;
-
100 настроек ритма;
-
5 видов барабанов;
-
настройка громкости;
-
настройка темпа;
-
запись/воспроизведение;
-
звуковые эффекты;
-
функция обучения;
-
авто аккомпанемент;
-
воспроизведение МР3-файлов;
-
микрофон;
-
синтезатор может проигрывать USB флеш карты;
-
питание от сети или от батареек 1,5V типа «АА»
Размер изделия: 70 см * 24 см * 7 см.
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие музыкальные инструменты, в том числе другие модели синтезаторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 669 ₴

