Детский музыкальный ночник с проектором звук, свет - голубой

Представляем Вашему вниманию музыкальный ночник
Сладкий сон малыша станет еще крепче с ночником. Игрушку можно повесить на кроватку, чтобы ребенок сам смог играть с ней.
Ночник обладает световыми и звуковыми эффектами, за которые отвечают клавиши на верхней панели.
Весь дисплей, находящийся над кнопками излучает пульсирующее разноцветное сияние. Данная функция имеет несколько режимов. Фигурки под клавиатурой плавно движутся во время её функционирования.
С таким ночником ваш малыш будет спокойным, его ночь наполнится волшебством, а предстоящий его день пройдет на позитивной ноте!
Характеристики товара:
-
Есть кнопка ВКЛ/ВЫКЛ.
-
4 кнопки A, B, C, D отвечают за включения мелодий и подсветки.
-
Около 20 мелодий и звуков: мелодии, звуки природы, классические мелодии и т.д.
-
Спереди ночника - подвижная платформа (тихо движущиеся облака с луной и вытекающим морским судном).
-
Кнопка A «Спокойные мелодии» дает расслабление, спокойствие, но также может сопровождать ребенка во время забавы.
-
Кнопка «В» запускает 3 мелодии и звуки природы (пение птиц, кваканье лягушек, звук волн).
-
Кнопка C активирует мелодии (10 мелодий).
-
Кнопка с буквой D используется для запуска или остановки платформы, она также может контролировать интерфейс музыки и освещения 10 минут или 20 минут на выбор.
-
Надежная установка: крепление – ремень.
-
Тип батареек: 3 батарейки типа АА (в комплект входят).
-
Размер ночника: длина – 26 см, высота – 20 см.
-
Возраст: рекомендован от 12 месяцев (на усмотрение родителей можно использовать от рождения).
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие товары для самых маленьких: стульчики для купания, толокары, ходунки, стульчики для кормления, игровые манежи, развивающие игрушки, игрушки для ванной и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 0 мес |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 761 ₴

