Телефон Play Smart 7028 "Умный телефон", музыка, свет, русское озвучивание, в коробке


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию детскую развивающую игрушку Play Smart"Умный телефон". Такая развивающая игрушка не даст скучать ни Вам, ни Вашему малышу. С помощью нее ребенок познакомиться с буквами, цифрами, названием геометрических фигур и благоприятно повлияет на слуховой и языковой навык и мелкую моторику рук.

Телефон работает в трех режимах:
1. Алфавит: воспроизводит звуки, песенку про алфавит, веселые мелодии, а также тренирует запоминание букв.
2. Цифры: телефон называет цифры, а кнопка в виде луны воспроизводит диалоги.
3. Фигуры: малыш выучит название фигур и цвета.
Озвучка на русском языке.
Работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Play Smart |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 449 ₴

