Детская ортопедическая подушка для новорожденных "Бабочка" 30х25 см





Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию детскую ортопедическую подушку "Бабочка". Форма подушки способствует правильному развитию шейного отдела позвоночника у малышей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с 28 дня жизни и до двух лет.
Бережно поддерживая голову и шейку малыша, подушка нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.
Благодаря ортопедической форме подушки, новорожденные детки спокойней спят, благодаря правильному положению во сне, свободному кровотоку к головному мозгу и как следствие облегченному дыханию. Так же педиатры рекомендуют использовать такую подушку при асимметрии головы, плоского затылка или искривления черепа у младенцев. Используйте такую подушечку и для своих здоровых деток, этим Вы предотвратите данные неприятности.
-
Стирать подушку можно в машинке или вручную, соблюдая температуру воды до 40 градусов;
-
При стирке подушки рекомендуется применять антиаллергенные средства для стирки;
-
После стирки необходимо очень аккуратно отжать подушку, не выкручивая её (сохнет быстро);
-
Наволочка – хлопок, наполнитель – холофайбер.
Размер подушки: 30*25 см
В наличии более 20 расцветок. Оставьте заказ на сайте и мы в случае необходимости вышлем фото расцветок на вайбер.

В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие товары для самых маленьких: постельное белье для детских кроваток, пеленки, мобили в кроватку, ночники стульчики для купания, толокары, ходунки, стульчики для кормления, игровые манежи, развивающие игрушки, игрушки для ванной и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: 150 ₴







