Игрушка для мальчика трансформер-автобот Бамблби / Transformer Bumblebee 4088


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию трансформер Бамблби 4088.
Не найдется, наверное, в мире мальчишки, который отказался бы от суперкрутого трансформера, а тем более главного героя фильма "Трансформеры" - Бамблби. Робот выполнен в стиле знаменитых героев автоботов из культового фильма «Трансформеры».
Трансформер 4088 – это робот последнего поколения, вооруженный супермощной пушкой.
Можно с уверенностью отметить, что не только дети, но даже и некоторые взрослые были бы очень рады такому подарку.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
Особенности этой игрушки:
- сделана из материалов высокого качества;
- конструкция продуманная и складывается очень просто;
- в набор входит оружие, которое можно использовать,как пушку, так и в руках у трансформера;
- игрушка упакована в яркую коробку.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв у нас на сайте.
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие модели конструкторов, а так же широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек.
Внимание! Наш магазин не несет ответственность за товар после получения на новой почте. Получая товар на почте вы соглашаетесь с целостностью товара и упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 382 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0т 6 лет |
- Цена: 621 ₴


