Доктор / Игровой набор доктора со столиком 660-62, (инструменты, звук, свет, 22 предмета) размер 55*77*38 см





С таким чудесным детским набором доктора ваши малыши смогут устроить дома настоящий медпункт.
Замечательный игрушечный набор доктора 660-62 представляет собой медицинский кабинет со столиком и стульчиком!
Также, в комплект входит 22 предмета, среди которых стетоскоп, очки, компьютер, ножницы, термометр, шприц и многое другое необходимое для увлекательной игры.

Размеры игрового стола: 55х77х38 см.
Размер табуретки: 22,5 х 18 х 22,5 см.
Игрушечные медицинские инструменты оснащены эффектами подсветки и реалистичных звуков.

Упакован детский набор доктора в картонную коробку, габариты которой составляют: 61/45/13 см.
В интернет-магазине krohakid.com.ua Вы всегда сможете приобрести качественные детские игрушки и товары по доступным ценам. Этот товар приобретают потребители во всем мире благодаря своему соотношению цена/качество. Возможно именно этот набор доктора станет оптимальным вариантом и для Вас.
Так же, Вы всегда можете получить консультацию у нас!
Мы доставляем выбранный Вами товар в любой населенный пункт нашей страны.
Отправка осуществляется наложенным платежом по всей Украине Новой Почтой, либо по полной оплате на банковскую карту такими перевозчиками как ИнТайм, Укр Почта.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный с бирюзовым |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 1 795 ₴



