Большой Робот-трансформер МакКуин 45см со ЗВУКОМ и СВЕТОМ / Трансформер Тачки Маквин


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию огромный трансформер для мальчика из всеми любимого мультфильма "Тачки" - главного персонажа МакКуина!

Не найдется в мире мальчишки, который отказался бы от супер-крутого трансформера!
Робот выполнен в стиле знаменитого героя из культового мультфильма «Тачки».
Трансформер 4080 – это робот последнего поколения, вооруженный супер-мощной пушкой.
Собери собственную команду трансформеров-автоботов и стань на защиту Земли!
Особенности этой игрушки:
- сделана из материалов высокого качества;
- конструкция продуманная и складывается очень просто;
- в набор входит оружие, которое можно использовать,как пушку на автомобиле, так и в руках у трансформера;
- игрушка упакована в яркую коробку.
Характеристики:
- трансформируется в автомобиль;
- со световыми и звуковыми эффектами;
- работает от 3 батареек типа АG13 (входят в комплект);
- высота: 40 см.
Ваше мнение о товаре очень ценно для нас, мы будем рады и благодарны, если Вы оставите свой отзыв у нас на сайте.
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же сможете найти машинки на радиоуправлении, металлические машинки, BeyBlade, Bakugan, Роботов-трансформеров и многое другое.
Заказывая несколько нужных Вам товаров в одном месте, Вы экономите на стоимости доставки товара почтой, а мы с радостью поможем Вам подобрать все необходимое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Transformers |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0т 6 лет |
- Цена: 1 370 ₴



