Игровой набор "Доктор" 0460, 35 предметов в чемоданчике

Представляем Вашему вниманию увлекательный игровой набор-чемоданчик 0460.
Кто не любит играть в доктора? Все детки хотят помогать животным и куколкам, лечить маму и папу, сделать укол бабушке и проверить пульс у дедушки. С этим прекрасным набором доктора, Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим врачом.
Набор "Доктор" идет в чемоданчике 0460, что позволит с легкостью перенести все необходимые инструменты доктора к пациенту, уберечь их от поломок и потери, а также позволит сохранить порядок в доме вне игры. В чемоданчике есть все, что может понадобиться для оказания помощи пациенту. Ребенок там найдет молоточек, термометр, стетоскоп, очки, пилюли, пинцетик и многое другое.
Играя с этим набором Ваш малыш сможет вылечить всех своих друзей, родственников, домашних животных и конечно же все игрушки. Набор развивает мелкую моторику, фантазию, воображение и дает новые знания про мир медицины.
Набор доктора изготовлен из качественных и безопасных для здоровья малыша материалов и не имеет мелких деталей, поэтому с ним смогут играть даже самые маленькие дети.
В комплект входят 35 медицинских предметов.
Размер упаковки: 24*15*15 см.
Подходит малышам от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Упаковка | Пластмассовый чемоданчик |
- Цена: 585 ₴

