Развивающая игрушка музыкальная каталка-сортер Автошка 9198 Play Smart



Представляем вам детскую развивающую машинку "Автошка" 9198 с сортером, с музыкальными эффектами на 3 режима.
"Автошка" 9198 - это развивающая игрушка сортер, которая способствует развитию мелкой моторики рук ребенка, поможет запомнить названия цветов и форм, выучить животных.
В комплект входят 5 геометрических фигурок — трансформеров, превращающихся в 5 видов животных, которые удобно размещаются в багажнике Автошки.
В данной игрушке 9198 есть 3 режима игры:
1. Произвольное движение - Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поёт забавную песенку о правилах дорожного движения.
Водитель слонёнок забавно покачивается в такт музыки при движении машины, как будто крутит руль.
2. Обучение - при нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определённый цвет светофора.
При установке геометрических фигурок, в соответствующее фигурке окошко, ребёнок услышит название этой фигурки.
3. Игра - При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.
При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошечко, звучит голос животного спрятавшегося в фигурке.
Автошку можно использовать как игрушку-каталку (в комплект входит шнурок для катания).
Возраст: от 1 года и старше
Размер машинки: 21х16х14 см
Машинка Автошка работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
- Цена: 930 ₴




