Детский игровой набор Супермаркет (магазин) 661-80 прилавок касса продукты корзина весы




Представляем Вашему вниманию Детский игровой набор Супермаркет (магазин) 661-80 прилавок, касса, продукты, корзина, весы!
Любимая игра всех детей - игра в магазин!
Сюжетно – ролевая игра «магазин» в помощь мамам, особенно если у Вас двое деток. Один малыш может быть в роли покупателя, другой в роле продавца.
В комплекте 661-80 тележка для покупок,функциональная касса с терминалом для кредитки и устройством для ввода пин-кода, весы с дисплеем, прилавок со стойкой для товаров, муляжи фруктов и овощей, множества других продуктов, а также деньги и карточки.
Касса и сканер работают как настоящие - со звуковыми эффектами..
Комплектующие игрушки выполнены с качественной пластмассы
С помощью игрушки можно научить ребенка совершать покупки в магазинах, рассчитывать сумму для оплаты и др.
Для работы игрушки требуются 2 батарейки типа «АА».
Сюжетно-ролевая игра для одного или нескольких ребятишек развивает фантазию и воображение, вырабатывает ловкость и слаженность движений рук, развивает крупную и мелкую моторику и координацию.
Благодаря общению и составлению диалогов во время игры правильно развивается и ставится речь.
Имеются звуковые и световые эффекты. Современный внешний вид. Яркие цвета.
Основные характеристики 661-79:
Возраст: от 3 лет.
Материал: пластик.
Батарейки: 2 шт. типа АА (в комплект не входят).
Размер модуля в собранном виде: длина 46 см, ширина 55 см, высота 81 см
Размер упаковки: 45-63-15,5 см
В комплекте:
-
Тележка
-
Кассовый аппарат с калькулятором
-
Кассовый отсек для денег открывается
-
Прилавок
-
Сканер
-
Весы
-
В наборе: монеты, карточки, морковь, перец, банан, лимон, спаржа, виноград, апельсин, баклажан, яйца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 1 862 ₴

