Детский набор для уборки Limo Toy тележка на колесах пылесос и аксессуары A5938





Представляем Вашему вниманию детский набор для уборки A5938!
Ваша малышка задумалась о чистоте в своем окружении кукол и игрушек? Тогда ей поможет замечательный набор для уборки, с его помощью она не только быстро наведет порядок, но и уборка станет приятным занятием.
Детский игровой набор содержит все, что нужно для настоящей уборки. Все предметы удобно расположены в тележке.
В комплекте:
- тележка для уборки, пылесос,
- швабра,
- щетка-метла,
- ведро,
- совок,
- щетка с короткой ручкой,
- губка,
- баночки моющих средств.
Характеристики набора:
- игрушечный пылесос убирает по-настоящему.
- на верхней части пылесоса большая кнопка: включения/выключения.
- при включении детский пылесос начинает всасывать шарики, а спрятанные внутри пенопластовые шарики задорно перемещаются в своем отсеке, создавая иллюзию уборки
- тележка оснащена ручкой для переноски и расположена на 4 пластмассовых колесах.
- детский пылесос оснащен световыми и звуковыми спецэффектами.
- набор легко разбирается, что очень удобно для хранения и транспортировки.
- все детали набора максимально приближены к реальным бытовым предметам уборки.
Детский игровой набор приучит детей к чистоте и порядку. Малыши будут с радостью помогать маме.Тележка для уборки выполнена в красочных тонах и послужит прекрасным подарком для любой девочки.
Материал: пластмасса
Упаковка: коробка
Работает пылесос от 2-х батареек типа "АА" ( в комплект не входят).
Размер детского пылесоса: 19*12,5 см
Размер упаковки: 49*37*15 см
Возраст: от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 1 399 ₴

