Детская железная дорога 2181 со звуком и светом в коробке


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!.
Представляем вашему вниманию детскую железную дорогу 2181, со световыми и музыкальными эффектами.
Характеристики товара:
- Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
- Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 914 см.
- Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему. Дверь экспресса открывается и закрывается при помощи специального рычажка.
- При помощи трех кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Он ездит по рельсам вперед, назад, его можно остановить.
- Во время функционирования поезда, его фары излучают яркий свет, а сам он издает реалистичные звуки настоящего проезда.
- Работает такой суперэкспресс от 3-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
- Габаритный размер игрушки: 98,5 – 170 см.
- В комплекте: локомотив 2 шт, вагон 3 шт, деревья, дорожные знаки.
- Размер упаковки: 63,5 - 43,5 - 88 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Внимание! Наш магазин не несет ответственность за товар после получения на новой почте. Получая товар на почте вы соглашаетесь с целостностью товара и упаковки
В нашем интернет-магазине KrohaKid.com.ua Вы так же можете найти другие наборы детских железных дорог, а так же широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 312 мм |
- Цена: 1 750 ₴


