Детская бытовая техника для девочки 0923



Представляем Вашему вниманию детский набор для девочек бытовой техники 0923!
Наверно каждая девочка подражает своей маме и хочет ей помогать во всем.

Игровой набор бытовой техники 0923 поможет вашему ребенку в этом.
Малышка сможет играть с безопастным функционирующим утюгом, который работает на батарейках, погладить одежду на гладильной доске, и повесить на вешалку. Со стиральной машиной перестирать некоторые вещи и сложить их в корзинку. Ваша малышка сможет убирать , стирать , гладить.

В наборе также есть аксессуары, выполненные из пластика.
|
Размер упаковки |
45x40x10 см |
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же можете найти другие модели детской игровой мебели, а так же широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек.
Внимание! Наш магазин не несет ответственность за товар после получения на новой почте. Получая товар на почте вы соглашаетесь с целостностью товара и упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бытовая техника |
| Материал | Пластик,текстиль |
| Основные | |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 189 ₴


