Бассейн детский надувной INTEX 57183 NP с баскетбольным кольцом ,размер 257х188х130см, от 3-х лет, 682 л



Детский надувной семейный бассейн 57183 NP от Intex станет любимым развлечением семьи.
Бассейн со встроенным надувным кольцом и мячом, предназначен для детей в возрасте от трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, с мягкими надувными бортами.
Изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,33 мм.
Бассейн в надутом виде обладает следующими габаритами:
- длина – 257 см;
- ширина – 188 см;
- высота – 130 см;
- объем – 682 л (при заполнении на 80%).
Дно бассейна не надувное!
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей детей. В бассейне малыши могут купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
В нашем магазине KrohaKid.com.ua Вы так же можете выбрать другие варианты среди каркасных бассейнов, надувных плотиков для плавания, надувных матрасов, бассейнов, аксессуаров для надувных изделий и многое другое!
Заказывая несколько интересующих Вас товаров в одном магазине, Вы экономите деньги на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам выбрать все необходимое!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 682 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴



