Набор детского постельного белья в кроватку звездочки на сером / Бортики в кроватку / Защита в манеж





Постель выполнена в стильном дизайне из экологически чистого материала - бязи, нежного и приятного на ощупь, отличающегося своей износоустойчивостью. Одеяло, подушка и защита на бортиках кроватки наполнены гипоаллергенным синтепоном, который великолепно пропускает воздух и впитывает влагу, не вызывает аллергии, не имеет противопоказаний, поэтому сон малыша будет крепким и здоровым.
Защита на бортиках кроватки оградит ребенка от сквозняков и поможет избежать ударов, а чудесный балдахин создаст уют и защитит малыша от насекомых.

В удобном навесном кармане можно держать бутылочки, памперсы, пустышки и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой.
Комплект отлично стирается, сохраняя после стирки свой первоначальный вид. Привлекательная, в меру яркая расцветка подарит малышу приятные зрительные образы, а также крепкий и спокойный сон.
Данный комплект предназначен для стандартных детских кроваток 120*60см.
В комплекте:
-
подушка тоненькая 60х40 см;
-
наволочка 60х40 см;
-
одеяло 120х90 см;
-
пододеяльник 120х90 см;
-
простынь;
-
защита (по всему периметру);
-
карман;
-
балдахин.
Оригинальный и нежный дизайн, мягкие ткани и воздушный наполнитель создадут атмосферу уюта в вашей детской комнате.
При покупке постельного белья обратите внимание на то, что балдахин крепится на специальный держатель, который НЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ.
*Уважаемые покупатели, цвет балдахина может меняться в зависимости от партии производства. Товар классифицируется только по расцветке ткани.
В наличии есть разные расцветки.
Заказывая несколько интересующих Вас товаров в одном магазине - Вы экономите средства на доставке посылки почтой, а мы с радостью поможем Вам в выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Тип | Наволочка |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 299 ₴




