Трансформер TOBOT Delta Tron 520 Mini Робот - трансформер Дельтатрон TOBOT DELTA TRONE MINI





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Не знаете чем заинтересовать ребенка? Надоели обычные заурядные игрушки, которых уже сотни штук? Ответ простой! Подарите ребенку TOBOTа!
TOBOT! На первый взгляд ничего удивительного. Вроде бы обычный трансформер, но нет. TOBOT собирается в робота из нескольких отдельных машин! И соответственно, разобрав машины, можно собрать одного робота! 
Трансформер 520 Delta Tron – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 3 машинки интегрируются и создают одного нового персонажа – робота с мощными подвижными конечностями.
Тело Дельтатрона состоит из ТОБОТА ADVENTURE Z (Dilan's ADVENTURE Z). Правая ногра Дельтатрона - это ТОБОТ D (Dilan's TOBOT D), левая нога - это ТОБОТ X (Ryan's ADVENTURE X). Так же, в комплект входит трейлер, который можно прицепить к джипу в качестве прицепа.
Разобрав робота Дельтатрона, вы получите три отдельных транспортных средства и трейлер, который можно стыковать с машинками!
Краткие характеристики:
-
игрушка изготовлена из материалов высокого качества;
-
пластик качественно обработан;
-
множество подвижных элементов;
-
сложная, одновременно интересная и полезная игрушка;
-
состоит из 3-х машинок;
-
разобрав ТОBOTа, вы получите 3 разных авто и прицеп-трейлер.
Размеры TOBOTа:
-
высота - 20 см;
-
ширина - 13 см.
В комплект входит:
-
трансформер;
-
инструкция по сборке;
-
коробка.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
В нашем интернет-магазине KrohaKid.com.ua Вы можете найти другие варианты тоботов и трансформеров - автоботов на любой вкус и бюджет! Так же, у нас представлен широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек, а так же детский транспорт и многое другое!
Заказывая несколько интересующих Вас товаров в одном магазине, Вы экономите деньги на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам выбрать все необходимое!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 519 ₴





