Военный джип инерционная машинка Хаммер h1 Hummer со Звуком и Светом (WY 610 В)

Реалистичные модели военной техники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет военный джип Хаммер!
Прекрасно детализированная модель джипа работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
Немаловажный бонус - наличие инерционного механизма, который позволяет устраивать соревнования военной техники на скорость!
Размеры/габариты
- длинна (см): 24 см;
- ширина (см): 10 см;
- высота(см): 9 см.
Размер упаковки: 23.5 см × 12 см × 12 см.
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEN YI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534 ₴




