Детский игровой набор "Мой Магазин" Супермаркет с тележкой 668-68, большой прилавок, касса, сканер, продукты





Представляем Вашему вниманию Детский игровой набор Мой Магазин Супермаркет 668-68, прилавок,касса, сканер, продукты, тележка, музыка!
Любимая игра всех детей - игра в магазин!
Сюжетно – ролевая игра «магазин» в помощь мамам, особенно если у Вас двое деток. Один малыш может быть в роли покупателя, другой в роли продавца.
Отличная идея для магазина, продавца или продавщицы. Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
У игрушки есть корзина для покупок, она позволяет играть нескольким людям, один делает покупки, а другой стоит за прилавком!
Комплектация:
- супермаркет;
- тележка для покупок (размер 40-24-42см);
- весы;
- считыватель штрих-кода;
- считыватель кредитных карт + кредитная карта;
- бумажные деньги;
- монеты;
- фрукты;
- овощи;
- другие продукты питания.
Характеристики:
- всего в наборе 65 предметов;
- размер стойки: 93-50-79 см;
- размер тележки: 40-24-42 см;
- размер упаковки: 64-46-20 см;
- возраст: 3+.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 2 493 ₴





