Велюровый надувной двухместный матрас Intex 64755 размером 203х183х25см



Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 64755.

Матрас надувной Интекс (Intex) 64755 с велюровым покрытием, изготовлен из современных, высококачественных материалов и является очень прочным.
Водоотталкивающий материал, из которого изготовлено покрытие, очень легко чистить
Специальная конструкция обеспечивает удобство и комфортный отдых. На матрасе свободно могут разместится три-четыре человека. Используется в качестве дополнительного спального места для гостей и в походах. Также можно использывать для водоемов .
Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Размеры: 183-203-25см см.
- Максимальная нагрузка: 273 кг.
- Вес в упаковке: 4,7 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 895 ₴




