Велюровый надувной двухместный матрас в наборе насос и 2 подушки Intex 64765 размером 203х152х22см



Представляем Вашему вниманию надувной матрас Intex 64765 двухместный +насос и 2 подушки.

Односпальный надувной матрас 64765 от Intex является универсальным матрасом с возможностью его использования как дома, так природе, на пляже или в воде.Он изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, толщиной 0.38 мм. Благодаря ему матрас с легкостью выдержит влияние влажной среды и солнечных лучей. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние.
Кроме этого, данная модель матраса оборудована конструкцией I-Beam, смысл которой состоит в том, что благодаря внутренним виниловым перегородкам, матрас будет легким и достаточно надежным. Данная конструкция делает внешнюю его поверхность снаружи волнистой. Накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса Intex.
Преимущество данной модели состоит в том, что дополнительно она комплектуется ручным насосом с объемом 1.5 л. и двумя подушками.
Характеристики Intex 64765:
Размеры спального места: 203х152 см.
Высота: 25 см.
Количество мест: 2
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 270 кг.
Комплектация: инструкция, ручной насос, 2 надувные подушки.
Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 929 ₴

