Большой динозавр Тираннозавр Tyrannosaurus резиновый детализированный со звуковыми эффектами 38*66*14 см





Представляем Вам огромную игровую фигурку динозавра - "Тираннозавр"!
Тираннозавр - плотоядный динозавр, как и другие представители своего семейства тираннозавр был двуногим хищником с массивным черепом, который уравновешивался длинным, тяжёлым и жёстким хвостом. По сравнению с большими и мощными задними конечностями этого ящера его передние лапы были совсем небольшими, но необыкновенно могучими для своего размера, и имели два когтистых пальца. Является крупнейшим видом своего семейства, одним из самых больших представителей тероподов и одним из самых крупных наземных хищников за всю историю Земли.
Краткие характеристики:
- динозавр изготовлен из качественной резины (не имеет запаха);
- стеклянные глаза;
- высокая детализация;
- устойчиво стоит на лапах;
- большой размер;
- звуковые эффект в виде рева;
- размеры: высота - 38см, длинна 66 см., расстояние между лапами - 14 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴






