Игрушка робот трансформер-автобот Бамблби Transformer Bumblebee 19 см 8814

Представляем Вашему вниманию детскую игрушку трансформер (Transformer Bumblebee / Transformer Optimus Prime 8814)
Не найдется, наверное, в мире мальчишки, который отказался бы от суперкрутого трансформера, а тем более, одного из главных героев фильма "Трансформеры" - Бамблби или же Оптимуса Прайма. Роботы выполнены в стиле знаменитых героев автоботов из культового фильма «Трансформеры».
Трансформер 8814 – это робот последнего поколения, вооруженный супермощной пушкой.
Можно с уверенностью отметить, что не только дети, но даже и некоторые взрослые были бы очень рады такому подарку.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
Как и в любимых кинокартинах, один из роботов трансформируется в желтую гоночную машину, а второй – в большой грузовик-тягач.
В комплекте с роботом вы найдете оружие и оригинальный щит. После сражения с врагами, ребенок сможет переконструировать его в машину и поехать дальше в увлекательное путешествие.
Размеры/габариты:
- длина: 19 см;
- ширина: 13 см;
- высота: 24 см.
Размер упаковки: 26 см × 10 см × 30 см
Особенности этой игрушки:
- сделана из материалов высокого качества;
- конструкция продуманная и складывается очень просто;
- в набор входит оружие, которое можно использовать,как пушку, так и в руках у трансформера;
- игрушка упакована в яркую коробку.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Transformers |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 835 ₴




