Набор детского постельного белья в кроватку "Россыпь бирюза" 9 предметов / Бортики в кроватку / Защита в манеж




Представляем Вашему вниманию набор детского постельного белья Gold с рисунком из 9 предметов без змеек на защите.
Постельный набор выполнен в стильном дизайне из экологически чистого 100% хлопкового материала, нежного и приятного на ощупь, отличающегося своей износоустойчивостью.
Одеяло с подушкой наполнены гипоаллергенным синтепоном, который великолепно пропускает воздух и впитывает влагу, не вызывает аллергии, не имеет противопоказаний, поэтому сон малыша будет крепким и здоровым. Защитный бампер оградит ребенка от сквозняков и поможет избежать ударов, а чудесный балдахин создаст уют и защитит малыша от насекомых.

В удобном навесном кармане можно держать бутылочки, памперсы, пустышки и другие аксессуары, чтобы они всегда были под рукой. Отлично стирается, сохраняя после стирки свой первоначальный вид Привлекательная в меру яркая расцветка подарит малышу приятные зрительные образы, а также крепкий и спокойный сон.
Данный комплект предназначен для стандартных детских кроваток 120*60см.
В комплекте:
-
подушка тоненькая 60х40 см;
-
наволочка 60х40 см;
-
одеяло 120х90 см;
-
пододеяльник 120х90 см;
-
простынь;
-
защита (по всему периметру);
-
карман;
-
балдахин.
Оригинальный и нежный дизайн, мягкие ткани и воздушный наполнитель создадут атмосферу уюта в вашей детской комнате.
При покупке постельного белья обратите внимание на то, что балдахин крепится на специальный держатель, который не идет в комплекте.
*Уважаемые покупатели, цвет балдахина может меняться в зависимости от партии производства. Товар классифицируется только по расцветке ткани.
В наличии есть разные расцветки!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 299 ₴




