Детское пианино-синтезатор на 25 клавиш, микрофон, стульчик, MP3, работает от сети и от батареек J92-01

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком и микрофоном на 25 клавиш (J92-01).
Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка.
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, микрофон и стульчик. Синтезатор работает как от сети, так и от батареек.
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Особенности фортепиано:
- стильный дизайн;
- красивый цвет;
- специально для маленьких ручек;
- на ножках;
- 25 клавиш;
- со стульчиком;
- микрофон;
- поддержка MP3;
- музыка;
- USB зарядный.
Работает как от сети, так и от батареек!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 1 382 ₴




