Пупс функциональный на 6 функций, с аксессуарами, в коробке BLS 003 P (размер 45 см)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!.
Представляем Вашему вниманию многофункциональную куклу BLS 003 на 6 функций, с аксессуарами, в коробке
Куколки затронули сердца миллионов детей по всему миру, сделав их гордыми родителями этих малышей. Как мама вы можете помочь своему маленькому ребенку покупаться, покушать, попить с большой заботой и любовью. Эта кукла позволяет детям играть в дочек и матерей, развивает ответственность перед малышами.
Кукла Сестричка BLS BLS 003 P - старшая сестра милого пупса этой же серии игрушек.
- Плюсы сестрички в том что у нее длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косы, создавать модные прически.
- Кукла может самостоятельно стоять, у нее двигаются ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются), пить воду, писать, если нажать кнопку на пупке, плакать настоящими слезами и принимать ванну.
- Если сестричку напоить водой из бутылочки, а затем нажать на ручки, из глаз куклы потекут слезы.
Рост малышки 45 см.
Размер упаковки: 35 см ✖ 19 см ✖ 38 см
Внимание! Наш магазин не несет ответственность за товар после получения на новой почте. Получая товар на почте вы соглашаетесь с целостностью товара и упаковки.
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие модели кукол, а так же широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Резина |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3-х лет |
- Цена: 1 197 ₴


