Беговел Корсо нейлоновая рама и вилка надувные колеса 12’’ Corso Indigo D-4536

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Беговел оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Беговел выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у беговела отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на беговеле отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу, по сравнению со стальной, и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сидение регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской мостовой и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, которые только начинают кататься.
Характеристики:
- вынос руля – алюминий;
- руль стальной, ширина 39 см;
- диски нейлоновые;
- покрышки Compass;
- материал грипс – резина;
- сидение мягкое из кожзама;
- вес беговела 3,5 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 2 317 ₴




