Велобег Corso Alpha Sport 24009 стальная рама, надувные колеса 12", ручной тормоз, подножка, крылья, звоночек

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Особенности модели:
- изогнутый руль с выносом;
- руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- сидение регулируется по высоте - 27см - 40см;
- подножка;
- защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе;
- звоночек на руле.
Характеристики:
- ширина руля - 38 см;
- диаметр колёс - 12”;
- диски колёс – алюминиевые;
- покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- материал рамы – сталь;
- рулевой механизм на стальных подшипниках;
- вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 433 ₴




