Детский Велобег с амортизатором, колесо 12" алюминиевая рама Corso "Skip Jack" 93307




Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Велобег оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Велобег Corso "Skip Jack” - это стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 2 до 6 лет.
Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно проехаться по неровной дороге.
Особенности модели:
- прямой руль прокручивается на 360°;
- вилка алюминиевая;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- амортизация заднего колеса;
- сидушка оснащена выемками под пальцы;
- сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
- ширина руля - 41 см;
- высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
- диаметр колеса - 12”;
- материал рамы - алюминий.
Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
Максимальный вес - 45 кг.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 632 ₴




