Детский велобег стальная рама колёса EVA (ПЕНА) BALANCE TILLY Tornado беговел тилли размер колес - 12 (Rose)

Плюсы катания на велобеге:
- на велобеге малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений;
- велобег помогает развивать самостоятельность;
- воспитывается чувство скорости и уверенности в себе при быстрых поездках, развивается инстинкт самосохранения;
- скорость передвижения на велобеге выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными;
- равномерное развитие обоих ножек;
- легкий вес по сравнению с велосипедом;
- на велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
Велобег "BALANCE TILLY Tornado" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное, безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Руль у данного беговела оснащен звоночком, а так же мягкой накладкой, которая защищает от травмирования ребенка об руль в случае падения.
Руль, так же, как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Оособенности велобега:
- стальная рама;
- максимально допустимая нагрузка – 30 кг;
- наличие звоночка на руле;
- удобное сиденье из эко кожи;
- колеса из EVA пены (невозможно пробить, устойчивые к износу);
- наличие переднего и заднего крыла.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 327 ₴




