Стульчик для кормления деревянный стульчик трансформер Наталка Зайчик Дерево сосна




Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Стульчик для кормления - это необходимая вещь для каждого малыша и незаменимая вещь для родителей!
Стульчик-трансформер для кормления "Наталка"
Стульчик для кормления с яркой расцветкой, не оставит равнодушным вашего малыша! Стульчик для кормления станет незаменимым помощником родителей в процессе кормления малыша, а так же выработает у малыша привычку принимать пищу сидя за столом, более того, ребенок будет чувствовать себя полноценным членом семьи в процессе трапезы.
Деревянный стульчик для кормления Наталка относится к разделу экологически чистой детской мебели, не имеет в составе токсичных материалов. Стульчик- трансформер Наталка не только безопасный для здоровья Вашего малыша, но и очень удобный в использовании.
Особенностью данной модели является возможность трансформировать его из высокого стульчика для кормления с индивидуальной столешницей в стол-парту для кормления, игр и занятий.
К использованию стул-трансформер Наталка рекомендован для детей с 6 месяцев до 6 лет, а значит станет незаменимой частью жизни Вашего малыша на длительный период времени и не перейдет к списку не востребованных в быту вещей уже через пару месяцев использования. До 1.5 лет используется как стульчик. После 1.5 лет ребенок садится как за парту и для еды, и для рисования, и для занятий
Стульчик изготовлен из натурального шлифованного до гладкого состояния дерева без покрытия. Столешница парты и стульчика – ламинированное ДСП. Плотная, непромокаемая обивка легко протирается влажной губкой. Сиденье и спинка стульчика – мягкие, из непромокаемого материала, легко моется. Между ножками у ребенка предусмотрен ремешок ограничитель, что предотвращает выскальзывание малыша.
При использовании стульчика-трансформера Наталка в качестве отдельного столика и стульчика маленькая столешница и ограничитель могут сниматься.
В этом ярком чудо-помощнике можно даже удобно фотографировать Вашего малыша, наконец усадив Вашего непоседу!
Характеристики стульчика для кормления:
Размер стульчика:
-
высота 90 см;
-
ширина 43(45)см.
Размер столика для кормления: 36х23 см.
Размер большого столика: 41,5х47,5 см.
Размер сиденья: 28х23 см.
Конструкция устойчивая, предотвращает опрокидывание.
В комплекте имеется конструкция по сборке.
Транспортируется в сложенном виде в плотной целлофановой прозрачной упаковке.
У нас на сайте Вы можете найти широкий ассортимент расцветок стульчиков-трансформеров для кормления!
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес стульчика | 5 кг |
- Цена: 790 ₴




