Детское постельное сменное белье в кроватку / в манеж Qvatro Gold 3в1: наволочка, пододеяльник, простынь



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему внимание детское сменное постельное белье в кроватку 100% хлопок.
Детское постельное белье – бязь – самый востребованый вид постельного для малышей. Прочная ткань с великолепными красочными принтами.
В нашем интернет-магазине огромный ассортимент расцветок – выбрать постельку еще никогда не было так легко, каждый сможет подобрать что-то по вкусу!
Наборчик состоит из 3 элементов:
- Наволочка 40х50см
- Пододеяльник 110х140см
- Простынь 90*140 см (в наличии простынь на резинке или ровная без резинки)
Размеры постельного идеально подходят для кроватки 120х60 см. Прекрасное качество пошива порадует мамочек, которые хотят получить за доступную цену отличное постельное белье для своего крохи.
Страна производитель: Украина
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие товары для самых маленьких: постельное белье для детских кроваток, пеленки, позиционеры-гнездышки, матрасы в кроватку, мобили в кроватку, ночники, стульчики для купания, толокары, ходунки, стульчики для кормления, игровые манежи, развивающие игрушки, игрушки для ванной и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 490 ₴

