Детское сиденье для купания на присосках, стульчик для купания ребенка BIMBO BM-10600 (розовый с белым)



Детское сиденье для купания BIMBO позволяет купать ребенка во взрослой ванной, с момента, когда он может сидеть самостоятельно. Этот удобный аксессуар освобождает руки родителей для купания малыша, делая его одновременно комфортным и веселым.
Сиденье анатомической обтекаемой формы с нескользящей поверхностью, широкой спинкой и перилами для удобства посадки. Четыре присоски помогают прочно закрепить сиденье ко дну ванной.
Преимущества:
- позволяет купать ребенка во взрослой ванной;
- сиденье анатомической формы, с нескользящей поверхностью;
- широкая спинка, паховый ограничитель от соскальзывания, перила для удобства посадки;
- 2 вращающиеся игрушки на передней панели.
Для детей от 6 до 16 месяцев.
Максимально допустимая нагрузка на сиденье: 15 кг.
Размеры: 32*33,5*24,5 см.
Вес стульчика: 530 г
Вес стульчика с упаковкой: 600 г
Размер упаковки: 32 см × 25 см × 31 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
-
Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 24.5 см |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | True |
| Комплектация подлокотниками | True |
- Цена: 569 ₴




