Большая фигурка Godzilla vs. Kong Giant Kong Кинг-Конг гигант РАЗМЕР 27 см


Поклонники экшн кинокартин могли только мечтать увидеть Конга из культового фильма поближе, но теперь это может стать реальностью!
Особенности модели:
- персонаж из знаменитого фильма о противостоянии двух монстров;
- тщательно проработанные детали;
- руки, ноги, голова на шарнирах;
- выполнен из пластика и окрашен в характерные цвета.
Модель точно повторяет героя одного из самых популярных экшн фильмов, что позволит ребенку стать ближе к любимой кинокартине. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и острые зубы - всё это позволит узнать больше про одного из главных персонажей во время игры. Особенностью гориллы являются подвижные руки, ноги и голова. Такой зверь станет отличным другом ребенка, который точно не даст ему заскучать!
Размеры гориллы - 18х9х27 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 301 мм |
- Цена: 911 ₴




