Большая Фигурка Godzilla vs. Kong Giant Godzilla Годзилла гигант Размер 26 см



Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Поклонники экшн кинокартин могли только мечтать увидеть Годзиллу из культового фильма поближе, но теперь это может стать реальностью!
Особенности модели:
-
персонаж из знаменитого фильма о противостоянии двух монстров;
-
тщательно проработанные детали;
-
руки, ноги подвижные;
-
выполнен из пластика и окрашен в характерные цвета.
Модель точно повторяет героя одного из самых популярных экшн фильмов, что позволит ребенку стать ближе к любимой кинокартине. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и когти, острые зубы - всё это позволит узнать больше про одного из главных персонажей во время игры. Особенностью Годзиллы являются подвижные шарнирные соединения рук и ног. Такой зверь станет отличным другом ребенка, который точно не даст ему заскучать!
Размеры динозавра - 38х13х26 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 301 мм |
- Цена: 1 027 ₴




