Игрушка пистолет мыльные пузыри со Светом и Звуком размер 16см (134-64 A)
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Получить консультацию о товаре или сделать заказ вы можете по телефонам: 0993717620; 0504710620
Пускать мыльный пузыри станет гораздо интереснее и легче при помощи специального устройства - пистолета, который стреляет мыльными пузырями!
Устрой свои соревнования по запуску мыльных пузырей благодаря пистолету, который стреляет мыльными пузырями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- пистолет работает от 3х батареек ААА;
- световые и звуковые эффекты;
- имеет резервуар для мыльных пузырей (в ручке);
- в комплекте идет один флакон мыльных пузырей;
- инструкция по использованию изображена на обратной стороне упаковки.
Размер пистолета 16 см!
Создавай атмосферу праздника в любую минуту! Мыльные пузыри приносят радость не только детям, но и взрослым. Такой пистолет станет игрушкой для всей семьи и принесет множество радостных эмоций всем членам семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Лягушка |
- Цена: 426 ₴


