Детский велобег CORSO стальная рама колёса EVA пена размер колес 12 (53744)





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Плюсы катания на велобеге:
-
на велобеге малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений;
-
велобег помогает развивать самостоятельность;
-
воспитывается чувство скорости и уверенности в себе при быстрых поездках, развивается инстинкт самосохранения;
-
скорость передвижения на велобеге выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными;
-
равномерное развитие обоих ножек;
-
легкий вес по сравнению с велосипедом;
-
на велобеге можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное, безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Руль у данного беговела не оснащен ни звонком ни тормозной ручкой. Он, так же, как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Краткие характеристики и особенности модели:
-
длина велобега – 82 см;
-
высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
-
высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
-
колеса: 2 колеса, диаметр – 28 см (12 дюймов), ширина – 5 см;
-
стальная рама;
-
максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
В нашем магазине KrohaKid.com.ua Вы так же можете выбрать другие варианты среди велобегов, самокатов, скейтов и многих других товаров, а так же детских игрушек!
Заказывая несколько интересующих Вас товаров в одном магазине, Вы экономите деньги на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам выбрать все необходимое!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 82 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 1 422 ₴



