Беговел CORSO LAMBO стальная рама колеса надувные 14’’ алюминиевые диски подставка для ног подножка звоночек




Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Плюсы катания на беговеле:
-
на беговеле малыш быстро научится держать равновесие, развивается ловкость и координация движений;
-
беговел помогает развивать самостоятельность;
-
воспитывается чувство скорости и уверенности в себе при быстрых поездках, развивается инстинкт самосохранения;
-
скорость передвижения на велобеге выше, чем пешком и Ваши прогулки станут более приятными;
-
равномерное развитие обоих ножек;
-
легкий вес по сравнению с велосипедом;
-
на беговеле можно кататься весь год: летом и зимой, весной и осенью.
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное, безопасное катание.
Беговел выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у беговела отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на беговеле и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Руль у данного беговела выполнен из прочной стали и оснащен звонком.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально.
Колеса беговела надувные, а сидение изготовлено из кожзама.
Характеристики:
- длина беговела – 90 см;
- ширина руля - 39 см;
- колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- стальной руль;
- подставка для ног;
- подножка;
- звоночек на руле.
Вес велобега - 4кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
В нашем магазине KrohaKid.com.ua Вы так же можете выбрать другие варианты среди велобегов, самокатов, скейтов и многих других товаров, а так же детских игрушек!
Заказывая несколько интересующих Вас товаров в одном магазине, Вы экономите деньги на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам выбрать все необходимое!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 90 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 2 001 ₴



