Детский надувной бассейн Intex 58423 166х100х18 см с надувным дном 90 л

Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию надувной бассейн INTEX !
Бассейн надувной Intex 58423. Бассейн исполнен в приятных розово-белых цветах, у него надувные бортики и дно. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Материал: ПВХ
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 166х100х18 см
- Объем: 90 л
- Цвет: Розовый
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
У нас в магазине так же можно приобрести насос, что поможет быстро и без особых усилий накачать бассейн. Нажмите на картинку - чтобы выбрать подходящую модель и добавить насос к Вашему заказу.
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же можете приобрести насос, что поможет без особого труда накачать бассейн. А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести другие надувные изделия: круги, матрасы, плотики, жилеты, нарукавники, наливные и каркасные бассейны, а так же многое другое.
* Заказывая несколько товаров в одном магазине - Вы экономите на доставке товара почтой, а мы в свою очередь с радостью поможем Вам определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴


