Детский игровой набор инструментов 16 предметов Шуруповерт пила рулетка ключ отвертка нож болты гайки



Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Представляем Вашему вниманию детский набор инструментов, который станет прекрасным подарком для каждого мальчишки!
Выполнены все детали игрового набора из высококачественных материалов, поэтому набор будет служить долго.
Все инструменты выглядят очень реалистично, шуруповерт работает от батареек и эмитирует настоящий инструмент, рулетка имеет безопасное мягкое измерительное полотно, нож выдвигается как настоящий (пластиковое лезвие), трубный ключ регулируется, если покрутить "колесико".
Особенности набора инструментов:
-
для детей от 3 лет;
-
шуруповерт работает от батареек, имеет сменные насадки;
-
рулетка с безопасным измерительным полотном (для того, чтобы смотать полотно, нужно покрутить ручку);
-
нож открывается как настоящий, лезвие пластиковое;
-
болты и гайки с набора можно закручивать как шуруповертом, отверткой так и трубным ключом;
-
планка с отверстиями предназначена для болтов и гаек.
В комплекте:
-
шуруповёрт с насадками (работает от батареек 2 шт АА);
-
трубный ключ;
-
отвертка;
-
ручная пила;
-
рулетка;
-
нож;
-
планка с отверстиями;
-
гайки;
-
болты.
Размер шуруповерта: 15*5*15 см.
Размер ручной пилы: 20 см.
Количество предметов: 16 шт.
Размер упаковки: 38*26*8 см.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
-
Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
-
оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
-
безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
-
наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 16 |
- Цена: 690 ₴




