Металлическая машина Мерседес Гелендваген Свет Звук Размер 20 см Mercedes-Benz G65 AMG Brabus 1:24





Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Машина металлическая Мерседес Гелендваген Mercedes-benz G65 AMG Brabus - станет отличным подарком как ребенку так и взрослому!
Машинка может служить не только коллекционной моделью, но и красивым игровым транспортом. Машинка имеет инерционный принцип движения.
Двери, капот, багажник открываются. Кузов машины выполнен из металла, что является гарантией долговечности. Пластиковый салон и начинки капота повторяют в точности дизайн реального автомобиля.
Имитация стекол дверей и верхнего люка сделаны из прозрачного плотного пластика.
Модельки машин развивают любовь к транспортному средству, вызывают желание коллекционировать, развивают эстетическую сторону восприятия игрушек.
Характеристики:
- материал кузова - металл;
- материал салона - пластик;
- габариты модельки - 20х8х10 см;
- габариты коробки - 29 * 15 * 12 см;
- дополнительно - звук, свет, открывания дверей, капота.
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 835 ₴





