Детское байковое теплое сменное постельное белье в кроватку 3в1: наволочка, пододеяльник, простынь - 100 % хб





Представляем Вашему вниманию детское сменное белье в кроватку!
Постельный набор в детскую кроватку (3 предмета) 100% хлопок. Качественно прошит и удобен в использовании. Хорошо вентилируется, легок в стирке. Приятный на ощупь, гиппоалергенен и не запотевает.
Ткань - байка (фланель). Отлично подойдет для прохладного времени года.
В нашем интернет-магазине огромный ассортимент расцветок – выбрать постельку еще никогда не было так легко, каждый сможет подобрать что-то по вкусу!
Наборчик состоит из 3 элементов:
- Наволочка 40х50см
- Пододеяльник 110х140см
- Простынь для кроватки на резинке 120*60 см
Размеры постельного идеально подходят для кроватки 120х60 см. Прекрасное качество пошива порадует мамочек, которые хотят получить за доступную цену отличное постельное белье для своего крохи.
Страна производитель: Украина
*Обратите внимание! Расцветки постельного меняются в зависимости от партии товара. Наш менеджер вышлет Вам актуальные расцветки сменного постельного на момент Вашего заказа.
В нашем интернет-магазине "KrohaKid.com.ua" Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- набор постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- сменное белье в кроватку,
- коконы / гнездышки/ позиционеры,
- подушки ортопедические,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла / пледы в кроватку,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасики в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (демисезонный и зимние),
- пеленаторы,
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип ткани | Фланель |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наволочка |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 670 ₴



