Детский игровой набор фигурки трансформеры Робокар Поли из 6 фигурок Robocar Poli 6 фигурок


Сайт нашего интернет-магазина "KrohaKid.com.ua"
Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!
Ваш малыш без ума от "Робокар Поли" и Вы не знаете чем его удивить?
Тогда наш набор всех героев - именно то, что Вам нужно!
Представляем Вашему вниманию большой игровой набор Робокар Поли. Машинки-спасатели путем ручного трансформирования легко превращаются в человечка-робота.

Особенности набора:
-
высокое качество материалов;
-
абсолютно безвредный пластик для здоровья ребенка;
-
яркая упаковка.
В наборе:
-
6 фигурок героев;
-
Размер фигурки от 10 см.
Материал: экологически чистый пластик.
Наш игровой набор отличный подарок для вашего ребенка.
В нашем интернет-магазине Вы так же можете найти другие модели конструкторов, а так же широкий ассортимент игрушек для мальчиков и девочек.
Внимание! Наш магазин не несет ответственность за товар после получения на новой почте. Получая товар на почте вы соглашаетесь с целостностью товара и упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 790 ₴


