Бассейн большой надувной для ребенка интекс Intex 58492 восьмиугольный 254x254x56 см 999 л от 6





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн - является отличным решением для семейного отдыха в летний период. С размерами 254 х 254 х 56 см и емкостью 999 литров, этот бассейн идеально подходит для детей и взрослых, желающих освежиться и развлечься в жаркие дни.
Характеристики:
- Материал – винил.
- Диаметр – 254 см.
- Объем воды – 999 л.
- Вес в упаковке – 7.2 кг.
- Возраст – от 6 лет.
- Размеры/габариты
- Длина (см): 254 см
- Ширина (см): 254 см
- Высота (см): 56 см
Размер упаковки: 46 см × 41 см × 20 см
Оплата и доставка
Оплатить товар Вы можете как на отделении компании-перевозчика, так и на карту Приват Банка.
Мы отправляем товар такими транспортными компаниями:
- Новая Почта (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту);
- Justin (отправка данным перевозчиком производиться в день заказа как наложенным платежом, так и по предоплате на карту).
Способы оплаты:
- оплата при получении товара на почте (наложенный платеж);
- безналичный расчет (оплата на банковскую карту);
- наличными (самовывоз).
Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь - переходите, чтобы почитать. Для нас важно ваше мнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 999 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 254 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴




